Галактическая Республика Германия
Участники: 1224 , Онлайн: 0
Владелец сервера: Donate-Philosopher Tolya#2407
18+ИгрыОбщениеRolePlayПолитикаСообществоЮморДругое
Комментарии (20)

Жи есть лучший сервер! Те, кто пишут, что у нас комьюнити токсичное - левацкие обиженки, которую не понимают, что такое свобода слова, а на серве есть всегда те люди, с которыми можно нормально поговорить. Просто леваки не хотят их замечать!
Оценка:

классный сервер я там президнт надеюсь, также очень крутой сервер, а еще он классный, не знаю, что еще, но сервер классный
Оценка:

Напишите простой комментарий, как писали бы к его к какой-нибудь купленной вещи или услуге. Оплата - 5-15 рублей в зависимости от количества символов (100-300). Удалите эту строку перед отправкой. Сервер крутой,если вы не расист и гомофоб не рекомендую заходить
Оценка:

сервер дно. ноль адеквата сервер дно. ноль адеквата сервер дно. ноль адеквата
Оценка:

Только здесь вы можете высказываться свободно и без запретов, т.е. даже оскорблять кого-угодно и никто вас за это не накажет.
Оценка: